На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юная жительница Тверской области стала призером всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы»

Жительница Тверской области стала призером всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы». Творческое состязание организовано Музеем Победы и Почтой России. Рисунок «Великая Победа» 14-летней Алисы Лебедевой занял второе место в номинации участников от 11 до 14 лет. Теперь его напечатают на лимитированной серии открыток.

Всего в конкурсе приняли участие 8 000 человек из всех 85 регионов России. К творческому состязанию присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в искусстве. Свои открытки также прислали авторы из Италии, Киргизии, Эстонии, Японии, Украины. Работы можно посмотреть на виртуальной выставке Музея Победы.
“Мы рады, что конкурс стал популярным у жителей нашей страны. Участники рисовали и известных героев, и детей войны, и конечно, своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной. На открытках художники изображали сцены боя и советских воинов, праздничный салют и Знамя Победы, мирное небо и благодарных потомков. Каждая из этих работ уникальна», —  отмечают организаторы.
Все победители и призеры получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа», а конкурсанты — сертификат участника.
Познакомиться с работами победителей, а также участников конкурса из разных регионов можно на сайте Музея Победы.

Сообщение Юная жительница Тверской области стала призером всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх