На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверском выставочном центре “исповедуется” Владимир Абрамович

Тверской городской музейно-выставочный центр приглашает жителей и гостей Твери посетить выставку полотен Владимира Абрамовича под названием “Исповедь художника”.

Владимир Абрамович родился в 1951 году в городе Нелидово Тверской области и долгое время жил и творил в родном краю. Экспозиция начала действовать 11 июня и продолжит действовать до 4 июля. Она приурочена к 70-летнему юбилею художника.

На своих картинах живописец мастерски изображает все, что он любит и что его интересует. Владимиру нравится создавать натюрморты, описывать сюжеты, запечатлевать пейзажи. Также художник не ищет легких путей для рисунка, он тщательно выстраивает композицию, выбирает нужный угол падения света и тени, смотрит на “сочетаемость” и “взаимодополняемость” предметов.

Выставка проходит в Большом зале выставочного центра. (0+)

The post В Тверском выставочном центре “исповедуется” Владимир Абрамович first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх