На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ирина Коровкина: Нам нужен человек, который поведет за собой молодежь

22 апреля в Твери прошла встреча лидеров и волонтеров акции #Мывместе, посвященная году со дня запуска проекта. Волонтеры предложили руководителю регионального штаба #Мывместе Юлии Сарановой стать депутатом Государственной думы РФ, и она согласилась. 

 Тему комментирует председатель совета ветеранов Калязинского района Ирина Коровкина:
-Юлия очень активная и участливая девушка, готовая помогать и поддерживать в любых трудностях. Она провела большую работу, создавая масштабный, а главное полезный проект #МыВместе, объединила вокруг себя молодежь. Юлия обладает и лидерскими качествами, это очевидно. У нее есть опыт, эрудиция, доброта, неравнодушие и совестливость. Я обратила внимание, как к ней относятся ребята, с уважением и доверием. Нам нужен человек, который поведет за собой молодежь! 

– В сложной эпидемиологической ситуации пожилые люди особенно нуждаются в заботе. Хотел бы поблагодарить за работу наших волонтеров. Это движение в Тверской области всегда было на высоте», – сказал губернатор Игорь Руденя. 

Сообщение Ирина Коровкина: Нам нужен человек, который поведет за собой молодежь появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх