На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В андреапольском музее Тверской области рассказали, почему нельзя бить жаб палкой

24 и 25 мая в андреапольском краеведческом музее проводились экскурсии для школьников и воспитанников детского сада, сообщается на странице музея «ВКонтакте».

Школьников провели по залу с древними экспонатами из прошлого нашего края: с мезолита (IV тысячелетие до н. э.) до раннего железного века (начало I тысячелетия н. э.). Сотрудники музея высказали пожелание встретиться в ближайшие дни с этими смышлёными детьми и поговорить о средневековье.

Воспитанников детского сада познакомили с Азбукой Леса и объяснили маленьким гостям, почему нельзя разорять муравейники и разрушать птичьи гнёзда, а также бить жаб палками.

В краеведческом музее запланированы ещё экскурсии для детей. Например, 26 мая музей посетила вторая группа из того же детского сада. С ребятами тоже поделились интересной информацией. А на следующей неделе музей с нетерпением ожидает старшую группу.

В андреапольском музее Тверской области рассказали, почему нельзя бить жаб палкой

Фото: Андреапольский краеведческий музей

Сообщение В андреапольском музее Тверской области рассказали, почему нельзя бить жаб палкой появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх