На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На площадке «Россети Центр» состоялась дискуссия о построении эффективной модели функционирования района электрической сети 

В обсуждении приняли участие генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский, руководитель рабочей группы «Энерджинет» Национальной технологической инициативы Олег Гринько, представители компаний «Т-система», «ТрансЭнергоСнаб» и «Россети Янтарь». 

 На мероприятии подробно рассмотрели принципы построения онтологической модели района электрической сети, как основного элемента создания максимально эффективной структуры РЭС. 

 «Создание эталонной модели района электрической сети, в первую очередь, способствует повышению надежности электроснабжения и оперативности реагирования на технологические нарушения. Одной из пилотных территорий, где мы планируем реализовать этот проект, станет Ясногорский РЭС филиала «Тулэнерго», – отметил глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. 

На площадке «Россети Центр» состоялась дискуссия о построении эффективной модели функционирования района электрической сети 

Сообщение На площадке «Россети Центр» состоялась дискуссия о построении эффективной модели функционирования района электрической сети  появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх