На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области пьяному водителю не удалось скрыться от сотрудников ГИБДД

В Калязинском районе сотрудники ГИБДД остановили ночью автомобиль ВАЗ- 21150, за рулем которого находился 33-летний житель Костромской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, у водителя не было прав и от него исходил запах алкоголя. Проведенное освидетельствование показало, что уровень алкоголя у нарушителя составил 1,13 мг/л, что в 7 раз превышает допустимую норму.

Молодой человек пояснил инспекторам, что находится здесь в гостях и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, чтобы помочь другу вытащить автомобиль из кювета.

При проверке выяснилось, что фигурант уже неоднократно привлекался к ответственности за пьяную езду, причем не только к административной, но и уголовной. В 2020 году суд назначил ему наказание в виде обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.

Соответствующих выводов он не сделал и вновь сел за руль. Нарушитель попытался скрыться от сотрудников полиции, но был задержан. Также выяснилось, что у водителя имеются неоплаченные штрафы. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

The post В Тверской области пьяному водителю не удалось скрыться от сотрудников ГИБДД first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх