На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Брянский ТЮЗ покажет жителям Твери «Муму» и «Поллианну»

В Тверь 19 и 20 ноября с гастролями приезжает Брянский ТЮЗ — участник программы «Школьная классика». В это программе принимают участие репертуарные театры городов России и стран СНГ с постановками по произведениям отечественной и мировой литературы на русском и английском языках, предназначенными для школьников.

Актеры представят на сцене Тверского ТЮЗа три спектакля.

19 ноября состоится показ спектакля «Поллианна» (6+). Отец-священник когда-то научил свою дочь Поллианну «игре в радость». Оставшись сиротой, девочка не стала горевать, а сохранила умение видеть хорошее даже в самых мрачных вещах. Постепенно полезный навык стали перенимать и окружающие. Спектакль поставлен по известному роману Элеонор Портер.

20 ноября тверских зрителей ждет «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» (6+). В своей комнате двое детей затевают игру, даже не подозревая, что это приведет к оживлению волшебной сказки. Куклы и игрушки становятся известными персонажами, а сами ребята Царевной и Елисеем.

В этот же день актеры сыграют фантазию на тему повести Тургенева «Муму» (12+). Глухонемой дворник Герасим не смог пойти против воли жестокой Барыни и своими руками погубил верного друга. Тема подлинной человечности и доброты, которая не зависит от происхождения раскрывается в постановке режиссера Юрия Пахомова во всей своей полноте.

The post Брянский ТЮЗ покажет жителям Твери «Муму» и «Поллианну» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх