На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со «скорой» в Твери

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства страшного ДТП, которое произошло в Твери 14 апреля, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Напомним, на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева столкнулись внедорожник Митсубиси Паджеро и автомобиль «скорой помощи». От удара «скорая» вылетела на остановку общественного транспорта и перевернулась.

В результате аварии погиб водитель «скорой». Еще шесть человек — медики, водитель внедорожника и пешеходы — получили различные травмы. По последним данным, в больнице скорой медицинской помощи женщина-пешеход также скончалась от полученных травм. Еще двое пострадавших госпитализированы.

Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Опрашиваются очевидцы. На месте происшествия также находятся сотрудники других ведомств.

The post Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со «скорой» в Твери first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх