На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская Герценка приглашает на «Библионочь»

В Центральной городской библиотеке имени Герцена 26 мая пройдет ежегодная акция в поддержку чтения «Библионочь». С 18:00 до 22:00 будет организована праздничная программа «Большая перемена в Герценке», посвященная Году педагога и наставника в России.

Для гостей подготовили интересные и нестандартные уроки по литературе, музыке, изо и географии. Кроме того, состоится экскурсия по Музею книги, организованы фотозоны и интерактивные площадки. В программе: встреча с актерами Тверского театра драмы, мастер-классы по живописи, крио-шоу, мастер-класс от профессионального барабанщика, уроки литературы и краеведения от тверских поэтов и писателей.

В Детском зале библиотеки подготовлена программа для юных посетителей. Они смогут принять участие в творческих мастер-классах, играх, викторинах и уроках каллиграфии.

0+

The post Тверская Герценка приглашает на «Библионочь» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх