На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Особый противопожарный режим начал действовать в Бологовском районе

Администрация Бологовского района Тверской области сообщает жителям и гостям муниципалитета о том, что с 20 апреля по 30 сентября 2022 года в районе, согласно соответствующему распоряжению местной администрации, действует особый противопожарный режим.

Запрещается разводить костры, поджигать траву, мусор как на территории населённых пунктов, так и в лесах, на торфяниках; нельзя устраивать свалки горючих отходов во дворах частных домов и дач; в сильную жару ходить в лес; проводить сельскохозяйственные палы; жарить в лесу шашлыки.

Также в лесах учреждениям и организациям в лесах проводить какие-либо работы не разрешается без согласования с местным отделом Фировского лесничества.

Частные дома и дачи должны быть обеспечены средствами пожаротушения (багор, лопата, песок, ёмкость с водой, огнетушитель).

Телефон спасения — 112.

The post Особый противопожарный режим начал действовать в Бологовском районе first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх