На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В кашинском СИЗО подросток сдал экзамен по русскому языку

16-летний обвиняемый, который сейчас находится под стражей в СИЗО-2 города Кашин, сдал ОГЭ по русскому языку. Об этом 6 сентября рассказали в УФСИН России по Тверской области.

К сожалению, сдать экзамены вовремя подростку помешало участие в драке, повлёкшей смерть человека. В соответствии с действующим законодательством администрация следственного изолятора заключила соглашение со школой, в которой раньше учился обвиняемый, об организации получения им основного общего и среднего общего образования.

На территории СИЗО организовали пункт проведения экзамена. За проведением ОГЭ следили представители государственной экзаменационной комиссии и сотрудники следственного изолятора.

Итоги экзамена по русскому языку станут известны в начале следующей недели. После этого юноша сдаст ОГЭ по информатике и обществознанию.

Ранее в кашинском СИЗО обвенчали супружескую пару.

The post В кашинском СИЗО подросток сдал экзамен по русскому языку first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх