На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сергей Лавров: Во все времена защита Родины была священным долгом

Сергей Лавров, Заслуженный работник легкой промышленности

Во все времена защита Родины была священным долгом, делом чести для каждого мужчины. Сегодня нашим земляками вновь приходится отстаивать интересы Отечества с оружием в руках. Безмерно уважаю тех людей, которые уже сделали ответственный, далеко не простой, но в то же время очень важный выбор в своей судьбе и судьбе своей Родины —  заключили контракт с Министерством обороны РФ. В нашей стране были и есть настоящие мужчины, готовые, жертвуя собой, бороться до последнего за свою семью, за правду, за победу.

В Тверской области до 1 марта включительно продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в Вооруженных силах. Решение принято по инициативе Губернатора Игоря Рудени. Граждане, заключившие контракт в этот период, с учетом федеральной выплаты единовременно получат 2,4 млн рублей.

 Для поступления на военную службу необходимо обращаться в военный комиссариат по месту жительства или пункт отбора на военную службу по контракту по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, телефонам: 117, 8(4822) 36-09-80, 8-962-240-87-14.

The post Сергей Лавров: Во все времена защита Родины была священным долгом first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх