На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Анатолий Бирюков: В программе особое внимание уделено дорогам, ведущим к социальным объектам

В 2023 году в Тверской области будет отремонтировано 440 километров региональных и межмуниципальных дорог и 197 километров дорожной местной сети. План работы обсуждался на заседании областного правительства 4 апреля.

Тему комментирует и.о. руководителя местной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Твери Анатолий Бирюков:

— Хорошие дороги – это в том числе бесперебойное и безопасное движение для автомобилей.

В частности, для этого по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и региональной программе идёт масштабный ремонт дорог.

Совершаю поездки по тверскому региону и вижу, что с потеплением активизировались работы на автодорогах в Конаковском районе, Вышневолоцком и Западнодвинском округах. Нельзя не отметить профессионализм дорожников, грамотную работу по организации производственного процесса.

Важно, что дорожная кампания в Тверской области проводится продуманно. В программе работ особое внимание уделяется трассам и магистралям, ведущим к социально значимым объектам. Речь идет о больницах и поликлиниках, школах, детских садах и других учебных и досуговых учреждениях, а также туристических местах. Также в программу вошли дороги к промышленным площадкам, что увеличивает инвестиционную привлекательность региона.

Для развития транспортной инфраструктуры региона большое значение имеет хорда между М-9, М-10 и М-11.

В плане на этот год 256 объектов и 54 дворовые территории местной сети дорог. Это большой объём.

— Особое внимание будет уделено дорогам, ведущим к социальным и туристическим объектам, а также к производственным площадкам крупных инвестиционных проектов, – сказал Игорь Руденя.

The post Анатолий Бирюков: В программе особое внимание уделено дорогам, ведущим к социальным объектам first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх