На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Вышневолоцкий музей в свой праздник провел мероприятия для детей

18 мая — Международный день музеев. Вышневолоцкий филиал Тверского государственного объединенного музея имени Г. Г. Монаховой традиционно порадовал жителей края вдохновения интересными мероприятиями, сообщает «Вышневолоцкая правда».

В нескольких залах разместился театр бродилок. Воспитанники театрального коллектива ДДТ «Золотой ключик» показали мини-постановку «Двенадцать месяцев» (0+), а юные актеры образцового коллектива «Театральная студия «Колибри» – «Сказку о попе и его работнике Балде» (0+) и «Репку» (0+).

В конце встречи вручили благодарственные письма гостям и пригласила всех собравшихся сделать селфи в любом из экспозиционных залов.

Начинающим журналистам была предложена экскурсия в открытое фондохранилище музейной коллекции стекла, состоящей из более 300 уникальных образцов продукции стекольного завода «Красный Май» и редчайших экземпляров, изготовленных на предприятии купцов Болотиных в конце XIX века

The post Вышневолоцкий музей в свой праздник провел мероприятия для детей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх