На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Бологое сотрудники ГАИ провели день открытых дверей для школьников

Полицейскими Бологовского района был проведен день открытых дверей в части для ребя, посещающих пришкольный лагерь.

Дети побывали в отделе полиции и узнали о его устройства. Также им рассказали о том, как проходит служба полицейского, что нужно уметь и насколько это служба опасна и трудна.Ребятам также рассказали, что когда они подрастут, то смогут поступить в академию МВД России и выучиться там на представителя правоохранительных органов.

Кроме того, полицейские показали ребятам специальное оборудование, используемое во время службы. Ребята могли примерить пуленепробиваемое обмундирование: бронежилеты и  защитные шлемы, а также передать сообщение по рации из кабины машины ДПС. Большой интерес детей вызвало светосигнальное оборудование спецтранспорта.

В конце мероприятия маленьким экскурсантам напомнили правила поведения на дороге и правила дорожного движения, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В Бологое сотрудники ГАИ провели день открытых дверей для школьников
Фото: УМВД России по Тверской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх