На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери стартовала акция «Флаги Победы»

В Тверской области в преддверии 9 мая началась акция «Флаги Победы», в  которой машины джип-клуба «Лебедушка» доставят знамена в честь Дня Победы в несколько муниципалитетов Верхневолжья. Акция стартовала от Обелиска Победы в областной столице.

В автомобильном пробеге принимают участие 15 машин клуба «Лебедушка», чей маршрут пройдет через город воинской славы Ржев, а также города воинской доблести Зубцов и Белый. В рамках акции в муниципалитеты будут переданы знамена в честь Дня Победы, а представители джип-клуба «Лебедушка» почтут память павших защитников Отечества, возложив цветы к воинским захоронениям и мемориалам.

Тверской джип-клуб «Лебедушка» является активным участником патриотических акций и проектов. Ежегодно с 2000 года клуб проводит внедорожный рейд «Танковый прорыв» памяти освободителей города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

В Твери стартовала акция «Флаги Победы»

Сообщение В Твери стартовала акция «Флаги Победы» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх