На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В парке “Россия – моя история” появился пушистый сотрудник

Тверской исторический парк “Россия – моя история” представил нового сотрудника – рыжего кота по имени Куар из Санкт-Петербурга.

Кот приехал в Тверь после череды удивительных событий. В северной столице потерялся кот из Музея Анны Ахматовой. В итоге потерянного хвостатого нашли, а вместе с ним и еще двух рыжих котиков – его двойников. Одного из них – нашего героя – на время забрал приют “Республика кошек и котов”, там же коту дали актуальное для нашего времени имя – Куар-кот. Сотрудники музея “Россия – моя история” увидели новость о бездомыше, который ищет семью и сразу предприняли все, чтобы забрать его к себе.

Кот Куар приехал в Тверь вчера, 1 ноября, и сейчас уже осваивается в историческом парке. В начале 2022 года, когда откроется парк, любой желающий сможет познакомиться с пушистым смотрителем.

 

The post В парке “Россия – моя история” появился пушистый сотрудник first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх