На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области провели профилактическую беседу о безопасном поведении

Тверские полицейские и представители общественного совета провели профилактическую беседу для учеников Микшинской школы.

Организаторы встречи напомнили ребятам правила безопасности в разных условиях, чтобы обезопасить себя от травм и избежать правонарушений. Также ребятам напомнили о правах и обязанностях молодежи.  Школьникам напомнили, как правильно переходить проезжую часть, какие опасности могут возникнуть и как  не допустить их совершение. Лекторы обратили особое внимание на важность светоотражающих элементов на предметах одежды. Более того, ученикам напомнили о важности ремней безопасности и детских креслах. Не обошли вниманием и правила пользования велосипедами. Полицейские отметили необходимость ношения средств индивидуальной защиты при езде.

В конце мероприятия каждому участнику беседы вручили тематические памятки, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

Сообщение В Тверской области провели профилактическую беседу о безопасном поведении появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх