На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жительница Тверской области пыталась устроиться в ведомство по поддельному диплому

Прокуратурой Зубцовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы, осуждённой за использование поддельного диплома. Об этом 5 июля рассказали в региональной прокуратуре.

В 2014 году обвиняемая приобрела диплом о наличии высшего образования, который в 2022 году предъявила при трудоустройстве в службу судебных приставов.

Однако при проверке предоставленного пакета документов сотрудники отделения государственной службы и кадров УФССП России по Тверской области выявили факт подделки.

Суд приговорил виновную к наказанию в виде ограничения свободы на срок 3 месяца.

Напомним, тверитянин продал машину знакомого, подделав его подпись.

The post Жительница Тверской области пыталась устроиться в ведомство по поддельному диплому first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх