На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Удомельские полицейские установили личность мошенника

В отделение полиции Удомли обратился мужчина с заявлением. Он рассказал, чо стал жертвой мошенника, которому перевел денежную сумму в размере 21500 рублей.

За дело принялась оперативная группа. Прибыв на место, сотрудники полиции опросили заявителя и направили запрос в банк. Достаточно оперативно сотрудники органов установили личность преступника. Им оказался 19-летний местный житель.

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции и допрошен. Он рассказал, что заявитель вступил с ним в диалог в интернете по поводу продажи дисков для автомобиля. Мошенник предложил переслать ему предоплату, после чего заявитель получил бы код почтовой доставки. Потерпевший так и сделал, после чего “продавец” перестал выходить на связь.

Преступник под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.

 

Сообщение Удомельские полицейские установили личность мошенника появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх