На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области у сотрудницы магазина украли выручку

В полицию обратилась продавец из магазинов Торжокского района. Девушка сообщила, что из её сумки-кошелька неизвестный украл денежные средства. В кошельке находилась выручка магазина. Ущерб составил 110 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили все обстоятельства. Оказалось, что в день происшествия потерпевшая заступила на рабочую смену и, открывая ключом дверь магазина, не заметила, как выронила кошелек с деньгами. Спустя время потерпевшая обнаружила пропажу.

Полицейским вскоре удалось вычислить причастного к краже. Ей оказалась 51-летняя жительница села Выдропужск. Она рассказала, что с утра увидела лежащую без присмотра сумку-кошелёк и забрала её.

Подозреваемая созналась в содеянном и пояснила. Часть денег потратила на личные нужны. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

The post В Тверской области у сотрудницы магазина украли выручку first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх