На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Лихославль поделился опытом межмуниципального сотрудничества в Карелии

19 сентября в Доме дружбы народов Республики Карелия состоялся круглый стол, где обсуждались вопросы межрегионального и межмуниципального сотрудничества Республики Карелия и Тверской области.

Заместитель главы администрации Лихославльского муниципального округа по социальным вопросам Ольга Громова представила опыт межмуниципального сотрудничества между Лихославльским муниципальным округом и Олонецким районом Республики Карелия.

В рамках встречи была возможность поделиться опытом в сферах научной, культурной и проектной деятельности. Участники рассказали об успешных практиках и инициативах, которые могут способствовать развитию обоих регионов.

Встреча прошла в рамках проекта в рамках проекта «FUMM. Финно-угорские молодежные маршруты» при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия и Министерства национальной и региональной политики.

20-21 сентября в Петрозаводске состоялся X съезд карелов Республики Карелия.

The post Лихославль поделился опытом межмуниципального сотрудничества в Карелии first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх