На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Лучшие плоггеры получат призы от ТОП Тверь

Всем известно, что 25 апреля в Твери пройдет плоггинг-забег, который организуют спортсмены школы бега Tver Run Lab при поддержке РИА Верхневолжье. На карьерах в районе Константиновки будут бегать и собирать мусор. Впрочем, плоггингом в этот день будут заниматься многие другие атлеты, и среди всех участников этого модного спортивного состязания, кто тяжелее соберет мешок с мусором, РИА Верхневолжье и ТОП Тверь решили разыграть призы.

Принять участие в розыгрыше проще, чем нагнуться за пустой бутылкой. Конкурс для плоггеров — это соревнование за лучшую фотку. Где бы вы ни бегали с мусорными мешками и не наводили чистоту, сделайте в социальных сетях пост (фото+текст), в котором вы рассказываете о том, как занимаетесь плоггингом. Отметьте аккаунт ТОП Тверь, чтобы портал мог увидеть и оценить ваши старания, и ждите результатов.  Авторы трех постов, которые наберут максимум лайков, получат подарки от ТОП Тверь.

Для тех, кто еще раздумывает, напоминаем, что спортсмены, журналисты и редакторы изданий «ТОП Тверь»«Тверские Ведомости»«Тverlife» и «МК в Твери» устроят спортивно-экологический праздник с открытой тренировкой, забегами и фотосессией 25 апреля у Константиновского карьера. Чтобы пробежки по карьерам были приятными, мы проведём там уборку, и призываем всех, кто не равнодушен к чистоте родного края, поддержать это начинание.

Плоггинг это просто, с собой нужно взять только перчатки и пакет для сбора мусора. Вы получите не только заряд положительной энергии после доброго дела, но и подарок от школы бега @tver_run_lab. За участие в этой экологической акции и за мешок собранного мусора будет вручена медаль плоггера.

Вы можете совершить пробежку, совмещенную со сбором мусора, самостоятельно в удобном для вас месте:

…и получайте заслуженную медаль!

К плоггинг-забегу 25 апреля могут присоединиться все желающие. Место и время сбора мы сообщим дополнительно, следите за нашими публикациями.

Все на плоггинг!

Сообщение Лучшие плоггеры получат призы от ТОП Тверь появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх