На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жителей Тверской области научат работать с нейросетями

Минцифры России информирует жителей региона о том, что продолжается образовательный проект «Урок цифры». Он направлен на повышение цифровой грамотности жителей и уровня безопасности в сети интернет.

Очередной урок, «Кибербезопасность и искусственный интеллект», будет проводиться с 13 января по 2 февраля.

Урок адресован учащимся 1–11 классов и их родителям. Благодаря этому школьники и взрослые научатся азам безопасной работы с нейросетями, получат представление о технологиях в сфере кибербезопасности.

Кроме того, 10 января 2025 года в 10:00 по московскому времени на сайте проекта запланирован тематический вебинар для педагогов.

The post Жителей Тверской области научат работать с нейросетями first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх