На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Центр спасения медвежат-сирот борется за “Хрустальный компас”

Центр спасения медвежат-сирот принимает участие в Национальной премии “Хрустальный компас”. Проект семьи Пажетновых борется за победу в номинации “Признание общественности”.

Отдать голос за Центр спасения медвежат-сирот можно по ссылке до 30 апреля. Отмечается, что желающие могут проголосовать за любое количество проектов, но только один раз в сутки. Среди номинантов премии оказались 2733 проекта из 40 стран мира.

Напомним, Центр спасения медвежат-сирот находится в Торопецком районе Тверской области. За все время сотрудники центра спасли, вырастили и отпустили в дикую природу 229 медвежат, которые остались без мамы. К слову, приехать в приют и полюбоваться мишками нельзя: основатели центра выращивают косолапых в условиях, максимально приближенных к дикой природе, и постоянное присутствие человека рядом только навредит медвежатам, которые отправятся на волю.

О Центре спасения медвежат-сирот в феврале рассказывал писатель и блогер Сергей Минаев в одном из еженедельных выпусков на YouTube-канале. Он призвал неравнодушных поддержать проект.

Сообщение Центр спасения медвежат-сирот борется за “Хрустальный компас” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх