На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери по делу о незаконном обороте наркотиков осудят четырех членов ОПГ

В Тверской области осудят членов ОПГ по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает региональная прокуратура, по версии следствия, в период с мая по июнь этого года четыре жителя Московской и Тверской областей, будучи участниками организованной преступной группы, выполняли функции курьеров.

Они получали координаты нахождения наркотиков, забирали крупную партию, а затем расфасовывали ее и также развозили по регионам. После они направляли данные геолокаций своим соучастникам.

Во время задержания у одного из злоумышленников также нашли наркотики, которые он хранил для себя.

Наркокурьеров задержали правоохранители, из незаконного оборота изъяли больше 1,2 кг наркотиков.

Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

The post В Твери по делу о незаконном обороте наркотиков осудят четырех членов ОПГ first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх