На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Маковский и Игорь Артамонов провели рабочую встречу

Глава «Россети Центр» и Губернатор Липецкой области обсудили предварительные итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, подготовку к новому отопительному периоду. 

 Как отметил руководитель энергокомпании, сотрудники Липецкэнерго качественно улучшают показатели надежности и безопасности электроснабжения жителей региона. Даже на фоне роста опасных метеорологических явлений минувшей зимой, количество технологических нарушений в энергосетях в зоне ответственности филиала заметно сократилось. Также энергетики заблаговременно провели все необходимые противопаводковые мероприятия и подготовку к пожароопасному периоду. К следующему осенне-зимнему периоду Липецкэнерго планирует отремонтировать более 322 км воздушных линий электропередачи 0,4-110 кВ, 64 комплектных трансформаторных подстанций и 7 силовых трансформаторов 35-110 кВ. 

 Также на встрече обсудили программу развития сетей уличного освещения Липецка. 

 «Модернизация наружного освещения будет иметь безусловный положительный эффект для города. Это будет способствовать не только повышению уровня безопасности и комфорта пребывания жителей и гостей областного центра, но и снизит энергопотребление и затраты муниципалитета на оплату электроэнергии», – отметил генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский. 

Игорь Маковский и Игорь Артамонов провели рабочую встречу

 «Сегодня в области реализуется целый ряд крупных мероприятий, связанных с улучшением городской среды и реализацией нацпроектов. Строительство школ, подключение новых сельхоз предприятий, благоустройство территорий – все это требует тесного взаимодействия и конструктивного диалога. В лице компании «Россети Центр» мы видим ответственного партнера, способного обеспечивать растущие потребности экономики региона», – подчеркнул Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. 

 

Сообщение Игорь Маковский и Игорь Артамонов провели рабочую встречу появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх