На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Кот помог обнаружить в квартире мертвую супружескую пару

21 апреля стало известно о смерти супружеской пары. Мужчину и женщину обнаружили из-за криков кота, раздающихся из квартиры.

Об инциденте стало известно из сообщества “Инициативная группа по защите животных”. Соседка скончавшейся пары забила тревогу в социальной сети.

“Дверь закрыта, а за ней умирает кот. Несколько дней кричал, сейчас иногда пищит. Собака, видимо, уже умерла,”- написала соседка.

Жители дома смогли дозвониться до сына супружеской пары. Тот пообещал приехать к 10 утра, одна после этого на сообщения и звонки больше не отвечал. Соседи начали звонить в разные ведомства. В итоге дверь в квартиру вскрыли к обеду, а в помещении были обнаружены мертвые тела. На данный момент выясняются подробности произошедшего. Устанавливается причина смерти. Бедного кота забрала к себе соседка.

Сообщение Кот помог обнаружить в квартире мертвую супружескую пару появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх