На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области провели капитальный ремонт воинского захоронения

В Западнодвинском районе Тверской области провели капитальный ремонт воинского захоронения. Об этом 29 мая написали на сайте газеты «Авангард».

Благодаря участию Западнодвинского сельского поселения в конкурсе на предоставление субсидии из областного бюджета был проведён капитальный ремонт на воинском захоронении в деревне Фофаново.

Кроме того, в преддверии праздника Дня Победы в надлежащее состояние были приведены и другие воинские захоронения, расположенные в этом поселении.

– Всего на территории нашего поселения расположено восемь воинских захоронений, – рассказала нам глава Западнодвинского с/п Н. А. Боркова. – Каждый год мы проводим работы по благоустройству этих объектов. По мере возможности за счёт средств местного бюджета осуществляем косметические ремонты. В этом году весомую помощь в ремонте воинского захоронения в д. Бибирево нам оказал западнодвинский предприниматель В. Ф. Гусев.

За этим воинским захоронением на протяжении многих лет ухаживает коллектив Бибиревской школы. Порядок там всегда поддерживается, но этого не достаточно. В этом году требовалось основательное благоустройство территории.

В. Ф. Гусев, узнав о проблеме, безвозмездно предоставил для ремонта тротуарную плитку и бордюры. А подготовку территории к ремонту и сами работы по укладке плитки осуществляли собственными силами. Самое активное участие в работах приняли сотрудники администрации сельского поселения, учителя Бибиревской школы.
– Жители деревни и наш спонсор остались довольны проделанной работой на воинском захоронении, – говорит Наталья Александровна.

– Также Василий Фёдорович предложил нам свою помощь в ремонте воинского захоронения, расположенного в д. Холм. Провести там подобные работы мы планируем уже в этом году.

Н. А. Боркова от лица жителей д. Бибирево выражает огромную благодарность В. Ф. Гусеву за его неравнодушное отношение к проблемам поселения, а также директору Бибиревской ООШ О. А. Карецкой за личный вклад в проведение ремонта на воинском захоронении.

Сообщение В Тверской области провели капитальный ремонт воинского захоронения появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх