На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На Всероссийском турнире по самбо в Конаково спортсмены села Городня завоевали медали

10 мая в городе Конаково Тверской области прошел седьмой Всероссийский турнир по боевому самбо «Победа». Он был посвящен 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в пресс-службе администрации Конаковского района, соревнования проводило Региональное отделение Федерации боевого самбо России в Тверской области.

Приглашенные гости и организаторы турнира поздравили участников с Днем Победы и напутствовали ребят, чтобы они помнили и чтили подвиг павших воинов.

В турнире приняли участие 12 команд. Свое мастерство продемонстрировали 113 спортсменов.

Уверенно выступила команда борцов из села Городня Конаковского района (ДЮСШ № 14 по вольной борьбе). Воспитанники школы получили 2 серебряных и 9 золотых медалей.

Поддержать свою команду приехал депутат Совета депутатов городенского сельского поселения Роман Щеглов. Его присутствие стало важным стимулом для самбистов из Городни, которые в итоге показали очень впечатляющие результаты.

Сообщение На Всероссийском турнире по самбо в Конаково спортсмены села Городня завоевали медали появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх