На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаковском округе прошел автопробег по памятным местам

9 мая в Конаковском округе прошел автопробег по памятным местам. В общей сложности участвовало больше 110 автомобилей.

В частности, колонна двигались по маршруту «Редкино мемориал ВОВ – Озерки обелиск воинам ВОВ– Изоплит памятный камень воинам ВОВ — поворот на Конаково- Мемориал памяти В.В. Васильковского- («Катюша») — Городня памятник воинам ВОВ» по дорогам «Бессмертного полка».

Также участники почтили память Героев и возложили цветы.

Важно отметить, что в мероприятии участвовали ветераны боевых действий и бойцы специальной военной операции. Данную информацию сообщили в группе ВКонтакте администрации Конаковского округа.

The post В Конаковском округе прошел автопробег по памятным местам first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх