На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Полицейские из Бежецка раскрыли угон автомобиля

В отделении полиции Бежецкого района обратился мужчина с заявлением об угоне.

Заявитель рассказал полицейским, что был в гостях в деревне Борок Сулежский, когда обнаружил пропажу транспортного средства. На сигнал немедленно прибыла следственная группа. Проведя необходимые следственные процедуры, полиция оперативно установила личность угонщика.

Стало известно, что будучи в гостях потерпевший вместе с компанией знакомых употреблял алкогольные напитки. Когда же запасы алкоголя иссяк, один из мужчин и по совместительству угонщик решил добраться до магазина. Поняв, что на автомобиле будет быстрее, преступник сел в автомобиль заявителя, который был открыт и направился в магазин.

В ходе поездки угонщик выехал за пределы деревни и направился кататься. Но поездка продлилась недолго – злоумышленник угодил в кювет, где машина перевернулась. Очевидцы вызвали бригаду медиков, которая доставила горе водителя в больницу.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщение Полицейские из Бежецка раскрыли угон автомобиля появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх