На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Специалисты тверского перинатального центра рассказали о партнерских родах и как к ним подготовиться

Пока мама вынашивает ребенка и готовится к родам, папа… А что же делает папа? Оказывается, от папы очень многое зависит, он даже может поспособствовать более мягкому течению беременности и даже могут действительно помочь любимой во время родов.

К слову, партнерские роды становятся все популярнее. Что же это за роды такие, кто в них может принимать участие и как подготовиться к рождению малыша, мы узнали у специалистов перинатального центра Твери.

Видео: РИА Верхневолжье

Напомним, в марте в тверском перинатальном центре родился 341 ребёнок.

The post Специалисты тверского перинатального центра рассказали о партнерских родах и как к ним подготовиться first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх