На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Екатерина Арсеньева: порадовало внимание президента к теме демографии

Сегодня, 21 апреля Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя.
Тему комментирует директор по развитию ООО «Комплексные поставки» Екатерина Арсеньева:
Я с большим вниманием слушала послание Президента Владимира Путина Федерально Собранию. Как руководителя предприятия меня особенно интересует тема поддержки предпринимательства. Существующие меры поддержки считаю недостаточными, их стоит развивать и дополнять. Я буду изучать данный вопрос в надежде воспользоваться для развития своего предприятия. Порадовало внимание к теме демографии. Как мать двух дочерей, студентки и школьницы, я на своём опыте знаю, каких усилий стоит воспитание детей. Могу только поприветствовать выплаты беременным женщинам и родителям школьников, снижение стоимости на отдых в пионерских лагерях. Теперь ждем воплощения инициатив Президента на региональном уровне.
«Основными направлениями в этом году остаются развитие экономики и демография. Так же, как и создание инфраструктуры, строительство дорог», – отметил Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24»

Сообщение Екатерина Арсеньева: порадовало внимание президента к теме демографии появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх