На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области труженице тыла исполнилось 102 года

В среду, 6 марта, труженице тыла Валентина Рабинович из Тверской области исполнилось 102 года. С днем рождения ветерана Великой Отечественной войны поздравил губернатор Игорь Руденя. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Валентина Ильинична принимала участие в восстановлении разрушенного в годы войны Калинина.

Много лет профессиональной деятельности посвятила развитию энергетической отрасли нашего региона. Трудилась на предприятии «Калининэнергоремонт».

«От лица жителей Тверской области благодарю Вас за личный вклад, который Вы внесли в защиту и созидание нашей страны», – говорится в поздравлении от главы региона.

 

The post В Тверской области труженице тыла исполнилось 102 года first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх