На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Лихославльском округе проверяют тракторы и прицепы

В Лихославльском муниципальном округе продолжается технический осмотр техники, принадлежащей частным владельцам.

Согласно утвержденного графика проведения технического осмотра самоходных машин в 2022 году на территории  Лихославльского муниципального округа, в июне проходят технические осмотры тракторов, прицепов и другой самоходной техники, принадлежащей частным владельцам. Технические осмотры техники уже прошли в Сосновицком, Станском и Вëскинском сельских поселениях.

Всего инспектором Гостехнадзора было проверено  65 единиц самоходных машин. Ежегодный технический осмотр показал, что большая часть самоходных машин исправна и готова к работе. Инспектор отметил, что владельцы к прохождению технического осмотра подходят очень ответственно, в каждом тракторе есть аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, а также противооткатные упоры, в том числе и на прицепах.

В каждом сельском поселении инспектор  проинформировал владельцев техники о возможности получения государственных услуг через ЕПГУ, а также напомнил, какие документы необходимы для замены удостоверения тракториста-машиниста. В целях профилактики нарушений в области технического состояния и эксплуатации самоходных  машин  и  других  видов  техники инспектор провел разъяснительную беседу  о важности соблюдения обязательных требований при эксплуатации техники.

The post В Лихославльском округе проверяют тракторы и прицепы first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх