На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ветеранскому движению в Тверской области предоставят финансовую поддержку

Тверской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов в этом году предоставят региональную финансовую поддержку на развитие движения. Решение было принято 22 апреля на заседании Правительства Тверской области, которое провёл губернатор Игорь Руденя.

Общественная организация действует в Верхневолжье уже почти 30 лет и объединяет около 300 000 участников. Ключевое направление работы движения – патриотическая работа. Представители старшего поколения активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для участников СВО, в проведении мероприятий для молодёжи, сохранении исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Также организация поддерживает людей преклонного возраста, ведёт работу по вовлечению их в общественную и культурную жизнь региона, популяризации здорового образа жизни.

Напомним, Игорь Руденя поздравил с вековым юбилеем ветерана Валентину Викторовну Городинскую.

The post Ветеранскому движению в Тверской области предоставят финансовую поддержку first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх