На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В поисках удаленного заработка жительницы Тверской области отдали деньги мошенникам

Мошенники продолжают обманывать жителей Тверской области. Они предлагают «легкий заработок» в онлайн магазине на одной из известных торговых площадок.

Так потеряла деньги 31-летняя жительница Ржевского округа. Как сообщает пресс-служба УМВД региона, в поисках удаленной работы она вступила в группу, где скидывали задания для работы в магазине одного маркетплейса.

Покупая товары у продавцов для их продвижения, женщина потеряла 63 тысячи рублей.

В схожей ситуации оказалась жительница Западнодвинского округа. Она лишилась 27 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

The post В поисках удаленного заработка жительницы Тверской области отдали деньги мошенникам first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх