На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Родительский чат: на сайте ТОП Тверь выходит новое шоу

21 апреля на сайте ТОП Тверь ожидается премьера — выходит первый выпуск «Родительского чата». Это единственная региональная программа в формате студийного семейного шоу, интересного не только родителям, но и самим детям. В каждой программе будут принимать участие гости из числа известных жителей города, приезжие артисты, предприниматели, психологи, врачи, учителя и другие интересные персоны. Будут обсуждаться многочисленные темы выпуска. Ведущая и специалисты будут отвечать на вопросы зрителей, которые можно в любое время присылать редактору программы через социальные сети и мессенджеры.

Теперь словосочетание «Родительский чат» не будет вызывать у мам и пап ничего, кроме положительных эмоций. Наконец-то, в телефоне появится очередной «чат», где больше не будут собирать деньги на занавески и конфеты учителям, где не будут ругаться родители. Но все будет тихо спокойно и одновременно очень интересно.

Итак, 21 апреля на сайте ТОП Тверь, 22 апреля на 21-й кнопке вашего телевизора, на телеканале «Тверской проспект — Регион».

Сообщение Родительский чат: на сайте ТОП Тверь выходит новое шоу появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх