На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери молодой человек украл из магазина средства личной гигиены на четыре тысячи рублей

В Московский отдел полиции Твери обратился администратор одного из сетевых магазинов. Он рассказал, что из торговой точки был украден товар. Сумма ущерба составила 4 тысяч рублей.

Подробности сообщают в УМВД региона.

На место отправились полицейские. Там они опросили возможных свидетелей и изучили записи с камер наблюдения.

К краже оказался причастен 29-летний житель Твери, который ведет асоциальный образ жизни. Молодой человек в магазине сложил средства гигиены себе в рюкзак и вышел из торговой точки, не посчитав нужным расплатиться.

Фигурант сознался в содеянном и сообщил сотрудникам полиции, что собирался перепродать украденное.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы. Ведётся следствие.

The post В Твери молодой человек украл из магазина средства личной гигиены на четыре тысячи рублей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх