На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Ржевском филиале Музея Победы откроется новая выставка

3 августа в Ржевском филиале Музея Победы «Ставка Сталина» представят обновленный выставочный проект «Герои Ржева». Новую выставку посвятят советскому полководцу, Маршалу Советского Союза Андрею Ивановичу Ерёменко. Обновление экспозиции приурочено к годовщине встречи Сталина с командующим Калининским фронтом во Ржеве.

В Ржевском филиале Музея Победы откроется новая выставка

«Во время поездки на фронт, которая длилась с 3 по 5 августа 1943 года, Иосиф Сталин останавливался в деревне Хорошёво. Здесь же 5 августа он встречался с командующим Калининским фронтом генералом-полковником Андреем Ерёменко», – отметил куратор выставки Тимофей Синицин.

Посетителям представят раритеты, хранящиеся в фондах московского Музея Победы. Среди уникальных экспонатов – документ о назначении Ерёменко командующим Калининским фронтом, зажигалка, сделанная в честь встречи генерал-полковника и Верховного Главнокомандующего СССР, а также фотографии.

Выставка будет работать до сентября 2021 года.

В Ржевском филиале Музея Победы откроется новая выставка

В Ржевском филиале Музея Победы откроется новая выставка

The post В Ржевском филиале Музея Победы откроется новая выставка first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх