На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Юные актёры из Тверской области посетили Театральный институт имени Бориса Щукина

Победители и призёры регионального фестиваля школьных театров посетили Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Об этом 2 мая рассказали в Правительстве Тверской области.

Знаменитый столичный вуз уже второй год подряд принимает юных гостей из Верхневолжья, знакомя их с тонкостями актёрского мастерства и вдохновляя на дальнейшее развитие творческих способностей.

Для ребят провели экскурсию по учебному заведению, а также школьники приняли участие в мастер-классе по базовым элементам актёрской техники по методике Вахтанговской школы. На нём побывали театральная студия «Арт-лицей» лицея №15 из Вышнего Волочка, театральная студия «Новый взгляд» Заволжской школы им. П.П. Смирнова из Калининского округа и школьный театр «Современники» из школы №2 посёлка Селижарово.

Кроме того, в следующем году планируется участие одного из педагогов института в составе жюри на фестивале школьных театров в Тверской области.

The post Юные актёры из Тверской области посетили Театральный институт имени Бориса Щукина first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх