На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери задержан мужчина, хранивший дома наркотики для личного потребления

Сотрудники наркоконтроля УМВД России по Тверской области задержали 47-летнего местного жителя. Его обвиняют  в заготовке растительного наркотика.

Подробности сообщают в УМВД региона.

По месту проживания мужчины полицейские обнаружили и изъяли пять банок с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что вещество является наркотическим.

Общая масса составила 74,8 грамма.

Мужчина рассказал правоохранителям, что вещество хранил для личного потребления.

Возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие.

The post В Твери задержан мужчина, хранивший дома наркотики для личного потребления first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх