На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Почетными гостями финала Всероссийских юбилейных соревнований по боксу памяти Мастера спорта СССР Виталия Карелина станут известные олимпийские чемпионы

8 мая в 17:00 в фоке имени Султана Ахмерова состоится финал ХХ Всероссийских юбилейных соревнований по боксу памяти Мастера спорта СССР по боксу Виталия Николаевича Карелина. Турнир собрал 119 боксеров из 25 регионов России. Почетными гостями соревнований станут чемпионы и призеры Олимпийских игр, а также мира и Европы по боксу.  

Турнир посетят двукратный Олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России Алексей Тищенко; призёр Олимпийских игр в Афинах, обладатель Кубка Мира, Заслуженный мастер спорта России по боксу, двукратный чемпион России Мурат Храчёвсемикратный чемпион СССР, трехкратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный серебряный призер Кубка мира Виктор Рыбаков; Председатель правления Федерации бокса Москвы Юрий Николаевич Ансимов, а также Заслуженный мастер спорта России и Председатель совета ветеранов Тверского бокса Валерий Виноградов.  

В рамках финального турнира для участников соревнований будет организован мастер класс по боксу от Алексея Тищенко и Мурата Храчёва. Он состоится в спортивном комплексе Пролетарка в 13.00 

Организаторами соревнований выступают Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Управление по культуре спорту и делам молодежи администрации города Твери, Федерация бокса России, Федерация бокса Тверской области. 

Сообщение Почетными гостями финала Всероссийских юбилейных соревнований по боксу памяти Мастера спорта СССР Виталия Карелина станут известные олимпийские чемпионы появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх