На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Губернатор Игорь Руденя призвал соблюдать меры предосторожности в пожароопасный период

24 июня губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стала аномальная жара, которая пришла в Тверскую область. Губернатор вновь обратился к статистике. Игорь Михайлович рассказал о том, что за последнюю неделю участились несчастные случаи гибели детей и подростков. ” Выражаю слова соболезнования тем людям, кто потерял своих родных и близких” – говорит губернатор.

Игорь Михайлович также обратился ко всем жителям региона с большой просьбой о соблюдении всех мер предосторожности на водоемах. Прежде всего, по мнению губернатора, нельзя оставлять без присмотра детей. Также стоит пренебречь распитием спиртных напитков. Игорь Руденя акцентирует на том, что необходимо беречь свое здоровье.

Игорь Михайлович также сосредоточил свое внимание на повышенной пожарной опасности региона, которая наступила из-за жары. Губернатор призывает к соблюдению всех мер предосторожности, поскольку в области до 1 сентября введен особый противопожарный режим. По пожарам, по словам губернатора, отличились два района: Бологовский и Вышневолоцкий. “Все очаги у нас тушатся практически в те же сутки, когда было установлено возгорание” – подчеркнул Игорь Михайлович.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх