На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Андреапольском округе ко Дню Победы высадили сирень

В 2021 году жители Андреаполя активно участвовали в мероприятиях, посвящённых 76-й годовщине Великой Победы.

Накануне праздника, 8 мая, прошла акция «Сирень Победы» – жители округа высадили аллею сирени в парке посёлка Бологово. В этот же день в Андреаполь привезли частицу Вечного огня от могилы Неизвестного солдата. Участие в патриотической акции-автопробеге «Огонь памяти» стало уже традицией для города.

9 мая состоялся митинг, посвященный Дню Победы. Участники возложили цветы к обелиску Славы. В честь праздника состоялся большой концерт, рядом проходила выставка ретро-автомобилей, а на территории работала полевая кухня. Мероприятия были организованы также при братских захоронениях деревни Козлово, в Подвязье, в Лугах и в других местах округа.

Тем временем в городе Нелидово состоялся 43-й традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие и андреапольцы, заняв первые места.

В Андреапольском округе ко Дню Победы высадили сирень
Фото: ADMANDREAPOL.RU

Сообщение В Андреапольском округе ко Дню Победы высадили сирень появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх