На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Вандалы нанесли серьёзный урон скверу в Южном

В Твери вандалы повредили оборудование и элементы благоустройства парка на улице Можайского в микрорайоне Южный.  Напомним, что новой зоне отдыха, построенной на месте огромного заболоченного пустыря, нет и года – для посетителей её открыли в апреле 2021 по программе  федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Бюджету города новая общественная зона обошлась в 83 000 000 рублей.

«Под руку» неизвестным хулиганам попались зеркала, скамейки и необычные белые качели в форме несимметричного бублика.  Недобросовестных горожан не остановило даже то, что обычно в сквере достаточно многолюдно. И такая ситуация сейчас прослеживается во многих городских пространствах.

Подобное неуважение к городской собственности предусматривает серьезное наказание. За порчу имущества и осквернение зданий, нарушителей ждёт арест на срок до 3-х месяцев. Либо штраф до 40 тысяч рублей, а также исправительные работы.

Вандалы нанесли серьёзный урон скверу в Южном

Вандалы нанесли серьёзный урон скверу в Южном

The post Вандалы нанесли серьёзный урон скверу в Южном first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх