На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жительница Тверской области взяла большой кредит и купила несуществующие акции

45-летняя жительница города Конаково поверила мошенникам и в ожидании баснословной прибыли набрала кредитов. Как сообщает пресс-служба УМВД региона, теперь женщина должна выплатить банкам около 900 тысяч рублей.

Оказалось, что женщина увидела рекламное объявление в социальных сетях. Предложение о пассивном заработке показалось интересным и жительница Конакова откликнулась на него. Трейдер объяснил, что для заработка нужно инвестировать в компании, которые выходят на биржу впервые. Акции можно свободно покупать и продавать, получая существенную прибыль.

Женщина заинтересовалась, но поскольку своих сбережений у нее не было, она взяла большой кредит в банке — 890 тысяч рублей. Все деньги она перечислила на указанный незнакомцем счет.

После этого трейдер исчез — аферист удалил свой профиль из мессенджера. Женщина поняла, что ее обманули и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.

The post Жительница Тверской области взяла большой кредит и купила несуществующие акции first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх