На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская область вошла в рейтинг самых посещаемых этим летом регионов

Аналитическое агентство «ПромРейтинг» выяснило, какие регионы России чаще всего посещали туристы в период с июня по август этого года. Тверская область вошла в ТОП, заняв 10-е место после Ростовской области.

Интересно, что в прошлом году Верхневолжье не вошло в данный рейтинг. Всего этим летом Тверскую область посетили 1 373 316 туристов.

Абсолютным лидером рейтинга на протяжении многих лет остаётся Краснодарский край. За ним идут Московская область, город Москва, город Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Крым, Новосибирская область и Республика Татарстан.

Ранее Тверская область вновь стала одним из самых грибных регионов страны.

The post Тверская область вошла в рейтинг самых посещаемых этим летом регионов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх