На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери прошли пожарно-тактические учения в отделении Почты России

22 апреля в центральном почтовом отделении Твери прошли пожарно-тактические учения «Тушение пожара и организация эвакуации людей из административного здания». Участниками мероприятия стали более 350 человек.

Сотрудники и посетители почты приняли участие в тренировочных учениях, в сценарий которых вошли имитация возникновения пожара, оперативное сообщение о пожаре специальным службам МЧС и оповещение граждан. Также сотрудники почты отработали открытие турникетов и входов в здание, провели эвакуацию здания в соответствии с планом.

Тактические учения проходят два раза в год под эгидой Федеральной противопожарной службы МЧС России г. Твери.

Оперативно прибывшие пожарные расчеты разведали обстановку и потушили пожар, а также эвакуировали людей из здания с применением средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Пожарные задействовали в спасательной операции специальную технику, благодаря которой они спасли людей. К примеру, чтобы попасть в здание, сотрудники МЧС воспользовались автолестницей.

«Мы с большой ответственностью относимся к обеспечению безопасности граждан и сотрудников почтовой связи, – отметил директор УФПС Тверской области Николай Гусар, – Именно поэтому мы проводим подобные масштабные тренировки по эвакуации 2 раза в год».

В ходе учений пожарные и сотрудники почты отработали действия при пожаре, проверили и оценили готовность систем противопожарной защиты, имеющихся в здании УФПС, а также отметили реальное время эвакуации людей, в том числе с использованием специальной пожарной техники.

В Твери прошли пожарно-тактические учения в отделении Почты России

В Твери прошли пожарно-тактические учения в отделении Почты России

Сообщение В Твери прошли пожарно-тактические учения в отделении Почты России появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх